Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

более 1,5 млрд рублей будет выделено на содержание областных дорог

18 марта 2014
article332.jpg

Если все документы будут оформлены правильно и в срок, муниципальные образования получат из областного бюджета на дорожную деятельность в этом году 1,62 млрд рублей. Из них 116 млн пойдут на ремонт Октябрьского моста, 362 млн – субсидии на строительство дорог и порядка 600 млн – субсидии на содержание дорог. Остальные деньги будут направлены на работы по межеванию и кадастровой оценке дорог.

Кроме того, районы могут рассчитывать на дополнительные вливания в местные дорожные фонды. Как пояснил на очередном заседании в правительстве региона директор регионального департамента территориального развития Юрий Бойко, районы могут принять участие в конкурсе на получение грантов в рамках программы «Развитие органов местного самоуправления в Ярославской области на 2013–2015 годы». Эти средства муниципальные образования смогут использовать на выполнение различных работ, направленных на повышение уровня жизни граждан, в том числе и на содержание и ремонт дорог. 

Источник: 76.ru
ПРОИЗВОДСТВО ЛИСТОГИБОВ. на сайте Tapcoint.ru где купить ручной листогиб дешева по себестоимости
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2877 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий