Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

Денис Зайцев: «До конца недели устраним самые крупные ямы»

17 января 2014
article279.jpg

«Сейчас работы по ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью производятся двумя бригадами. Существенный объем работ выполнен в Заволжском и Дзержинском районах города, – пояснил Денис Зайцев. – Учитывая, что работы по проведению ямочного ремонта организованы в усиленном режиме, мы планируем до конца недели устранить наиболее крупные ямы, а также все предписания ГИБДД. Кроме того, хочу отметить, что с финансированием этих работ проблем нет. На это полугодие на ямочный ремонт литым асфальтом заложено порядка 10 млн рублей», – пояснил Денис Зайцев.

Напомним, что подрядчик с 31 декабря по 10 января на территории города не проводил работы по ямочному ремонту в связи с тем, что отсутствовала поставка битума. Между тем теплая для зимы погода, стоявшая в последние дни в конце 2013 года в городе, способствовала разрушению асфальтобетонного покрытия на ряде участков улично-дорожной сети Ярославля.


С 11 по 13 января проведен ямочный ремонт на Октябрьском мосту (направление из центра), дорог по направлению к остановкам «Дачная» и «Школа №50», проспекта Авиаторов, перекрестка ул. Менделеева и ул. Гагарина, перекрестка ул. Рыкачева и ул. Гагарина, спуска с путепровода «Молот», перекрестка Тутаевское шоссе и ул. Красноперевальская, перекрестка ул. Гагарина и Юго-западная окружная дорога, перекрестка Ленинградский проспект и ул. Урицкого, от ТЦ «К-Раута» до пр. Дзержинского, перекрестка Ленинградский проспект и Тутаевское шоссе, дороги от Кирпичного завода, выезда на Тутаевское шоссе и Ленинградский проспект. Кроме того, сегодня, 14 января, проводятся работы по ямочному ремонту на проспекте Машиностроителей (от Папанина до ТЦ «Глобус»), ул. Космонавтов. А также велись работы по фрезерованию на ул. Добрынина – от ул. Чкалова до ул. Промышленной. 

Источник: 76.ru
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2641 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий