Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

Денис Зайцев: «Ремонт дорог в Ярославле близится к завершению»

8 октября 2013
article252.jpg

Как сообщили в Агентстве по муниципальному заказу ЖКХ Ярославля, к настоящему времени работы по асфальтировке выполнены на ул. Володарского, ул. Республиканской, ул. Институтской, ул. Е. Колесовой, ул. Парижская Коммуна, ул. А. Невского, ул. Советской. 

 

«На улице Володарского осталось сделать небольшие работы по ремонту тротуара, а также доделать дорожную разметку», – пояснил директор Агентства по муниципальному заказу ЖКХ Ярославля Денис Зайцев.

Работы по приемке работ по ремонту городских дорог ведутся на ул. Институтской, ул. Республиканской, ул. Советской. На улице Парижская Коммуна ведется работа по устройству освещения дороги. Кроме того, уже сданы дороги на ул. Кривова, ул. Е.Колесовой, ул. А. Невского, пр-т Октября, ул. Волкова, ул. 16-я линия Творогово.  

Источник: 76.ru
как сделать своими руками камод
Смотреть фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3609 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий