Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

Денис Зайцев: «В ближайшие 10 дней начнем асфальтировку Октябрьского моста»

24 октября 2013
article271.jpg

Продолжаются работы по капитальному ремонту Октябрьского моста через Волгу.   

На участке 1/2 части моста общей протяженностью 782 погонных метра полностью закончены работы по бетонированию. Почти на 95% уложен гидроизоляционный слой. Проведены работы по демонтажу опор освещения. Новые опоры заказаны, ожидается их поставка. Также ожидается поставка и барьерных ограждений.

По словам директора «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля Дениса Зайцева, капитальный ремонт Октябрьского моста ведется в дневное и ночное время. Причем подрядчиком работы усилены: одновременно на мосту работают до 60 человек.

«Пока позволяют погодные условия, работы по ремонту моста ведутся в интенсивном режиме. Если погода будет благоприятствовать, то в ближайшие десять дней мы планируем приступить к асфальтировке полосы, которая находится в ремонте», – пояснил Денис Зайцев.

По данным «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля, на сегодняшний день установлено четыре деформационных шва. Один шов уже полностью забетонирован. Работы по бетонированию оставшихся швов закончатся в ближайшие дни. Кроме того, в настоящее время с Заволжской стороны моста ведется ремонт конуса опоры №1. 

Источник: 76.ru
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1796 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий