Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

Дорожные работы в Ярославле вышли на финишную прямую

19 октября 2013
article266.jpg

На финишную прямую вышли работы на улице Пушкина (от улицы Чайковского до улицы Победы).  

 

Участок этой дороги будет четырехполосным. Его протяженность составит порядка 288 метров. На прошлой неделе здесь выполнена асфальтировка. Также были установлены бордюры и светофоры. Сейчас здесь наносят разметку.

Со стороны торгового центра «Аура» предусмотрены парковочные площадки для кратковременной стоянки. А вот парковки около Бутусовского парка не будет – ярославцы выступили против.

А на улице Чернопрудной (от проспекта Фрунзе до пересечения с Дядьковским проездом) установлены бордюры и наружное освещение, сделаны тротуары и новая ливневая канализация, выполнены работы по озеленению и благоустройству. Дорога также четырехполосная. Протяженность порядка 254 метров.

На Дядьковском проезде протяженностью порядка 180 метров осталось сделать разметку, выполнить работы по озеленению и благоустройству.

Что касается улицы Бабича (от улицы Строителей до Тутаевского шоссе), то здесь основные работы планируют выполнить в этом году, но часть работ перенесут на 2014 год. Протяженность участка составляет порядка 788 метров. 

Источник: 76.ru
строительство деревянных домов из бруса
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1805 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий