Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

Ямочный ремонт на перекрестке улиц Белинского и Карла Либкнехта (видео)

28 мая 2013
article128.jpg

 Вчера укладывали асфальт на перекрестке улиц Белинского и Карла Либкнехта.   Ямочным ремонтом в городе занимается компания «Радострой». До июля она должна залатать основные ямы и повреждения асфальтового покрытия. Самые проблемные участки выравниваются в первую очередь. Качество асфальта ежедневно проверяет лаборатория, за ходом укладки асфальта и соблюдением технологии следит мастер дорожных работ.
 

Дмитрий Орлов, заместитель генерального директора компании «Радострой»: «В четвертый раз здесь встать пытаемся с асфальтом, вроде как сегодня получилось, слава Богу. Следующий объект уже будет улица Нефтяников, потом переходим улица Гоголя, Пожарского и переезжаем уже на Нефтестрой. Техники и людей всегда не хватает (смеется). Мы наращиваем обороты, но в принципе 3 бригады работают, работаем каждый день без выходных. Нам мешает только погода, больше ничего».
 

В конце минувшей недели было сделано разворотное кольцо на улице Павлова. Теперь туда ходит 98-ая маршрутка. Вместо пустыря положили асфальт, установили остановочный комплекс. Теперь у жителей многоэтажек в конце улицы Павлова транспорт - под боком, им не придется ходить пешком больше полукилометра до ближайшей остановки. Правда, пока на конечной народу не много - не все знают, что продлили маршрут. Те, кто знают, отмечают, что стало гораздо удобнее.
 

«Мне 5 минут ходьбы, даже меньше. Совсем рядом. Так что все хорошо, очень удобно». 

Источник: gtk.tv
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3856 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий