Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

Мэрия: сроки начала ремонта Октябрьского моста не будут нарушены

28 мая 2013
article131.jpg

 

Отсутствие компаний, желающих получить контракт на ремонт Октябрьского моста, не повлияет сроки начала его ремонта, уверяют в мэрии Ярославля.  По словам заместителя мэра Николая Степанова, в настоящее время идут переговоры с потенциальными подрядчиками. «На участие в аукционе не заявился ни один подрядчик, – сообщил Николай Степанов. – По-видимому, это связано с тем, что объем работы заявлен большой, работа предстоит сложная и кропотливая, а деньги выставлены не очень большие. Тем не менее мы продолжаем переговоры с тремя-четырьмя потенциальными подрядчиками, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга. Я думаю, в ближайшее время мы выберем из них самого благонадежного и, как с единственным поставщиком, будем заключать контракт на выполнение этих работ. Если все процедуры по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком не будут затянуты, 15 июня подрядчик сможет вывести технику на мост и приступить к ремонтным работам». 

Источник: 76.ru
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2814 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий