Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

На Октябрьском мосту завершилась асфальтировка

1 ноября 2013
article277.jpg

По данным Агентства по муниципальному заказу ЖКХ города Ярославля, к настоящему времени завершена асфальтировка проезжей части ремонтируемого участка Октябрьского моста.

Согласно проектно-сметной документации, были уложены два слоя асфальтобетона: нижний слой толщиной шесть сантиметров и верхний – толщиной пять сантиметров. Проведены работы по асфальтировке вокруг деформационных швов. Через неделю планируется установка резиновых компенсаторов.

Пока позволяют погодные условия, выполняется ремонт конуса опоры №1. На сегодняшний день работы по ремонту конуса выполнены на 65%. Кроме того, сейчас ведутся работы по ремонту опор №2, №3 и №4. 

Источник: 76.ru, фото 76.ru
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1792 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий