Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

Николай Степанов: «Ул. Свободы – основной объект по ремонту в этом году»

8 февраля 2014
article296.jpg

Жители Заволжского района тоже не будут обделены вниманием – наконец-то улица Сахарова (от Красноборской до Машиностроителей) будет реконструирована, несмотря на то что в прошлом году там был сделан ямочный ремонт. Участок улицы Красноборской, который идет от Папанина до Сахарова, и который сейчас находится в критическом состоянии, в 2014 планируют тоже отремонтировать. Также под проект реконструкции попадает дорога к Толге.


В этом году порядка 400 млн рублей выделено городу из средств дорожного фонда Ярославской области. Из этой суммы около 130 млн рублей пойдет на строительство и реконструкцию дорог. Городской бюджет к этим средствам добавит еще 20%. В итоге окончательная сумма на строительство и реконструкцию дорог в городе Ярославле в этом году составит порядка 155 млн рублей.


  На прошедших недавно торгах был выбран подрядчик, и уже в мае начнется ремонт улицы Загородный сад. Исторический центр города, а это улицы Нахимсона, Андропова, Трефолева, также в списке. Будет отремонтирован Кучерской переулок, улицы Союзная и Большая Федоровская.

В Кировском районе основным объектом для ремонта в этом году выбрана улица Свободы. Ее будут ремонтировать полностью, до Привокзальной площади. А в связи с тем что закончится ремонт Октябрьского моста, также будет приведена в порядок и Октябрьская площадь.

«Как и обещали, каждый год мы будем стремиться делать по 15-20 улиц в частном секторе. И если в прошлом году улицы были сделаны в щебневом исполнении, то в этом году еще на 10 улицах частного сектора будет проложен асфальт», – пообещал директор ДГХ Николай Степанов.

Источник: 76.ru, фото: www.dvaslona-outdoor.ru
краеведческий музей древностей в Феодосии - экспонаты исторических залов музея знакомят с прошлым Крыма со времени появления на полуострове человека и до наших дней, с наиболее яркими моментами истории античной Феодосии и средневековой Каффы (Кефе), Феодосии XIX – ХХ вв., с культурой народов Крыма.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1891 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий