Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

Октябрьский мост в Ярославле могут открыть уже 1 декабря (видео)

13 ноября 2013
article278.jpg

Октябрьский мост, возможно, откроется для всех видов транспорта и пешеходов уже 1-го декабря. Сейчас на объекте монтируются перила, вскоре строители возьмутся за монтаж барьеров, разделяющих пешеходную зону от дороги. Асфальт на проезжей части уложен, на очереди тротуар. Нет пока новых фонарей - их привезут через несколько дней. Кабельные линии для этого готовы. Когда работы будут выполнены, качество ремонта проверит комиссия. Она и решит - открыть мост именно в первый день зимы или нет.

 

Денис Зайцев, директор Агентства по муниципальному заказу ЖКХ: «Ориентировочное число остается неизменным - 1-е декабря. По нашим прогнозам все работы должны быть выполнены в конце ноября. Но опять же - только при безопасном варианте мост откроется. Если мы поймем, что у нас есть какие-то недоделки, которые могут повлиять на безопасность эксплуатации Октябрьского моста, мы, конечно, откроем позже на 3-4 дня, зато мы будем уверены в безопасности передвижения наших граждан». 

 

Источник: gtk.tv, фото gtk.tv
отличный ремонт в спальне где заказать, как сделать самому
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3718 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий