Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

Ремонт моста откладывается

11 июня 2013
article164.jpg

15 июня, движение по Октябрьскому мосту в городе Ярославле прекращено не будет, такая информация поступила из мэрии. В связи с этим, движение через Октябрьский мост продолжается в прежнем режиме, а дата закрытия моста, откладывается на неопределенный срок.

Со слов заместителя мэра Николая Степанова, стало известно, что ремонт моста через р. Волгу откладывается по причине отсутствия подрядчика, который взялся бы за восстановительный ремонт. Поэтому, движение через Октябрьский мост, будет какое-то время продолжаться в прежнем режиме

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1743 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий