Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

Ремонтные работы на Юбилейном мосту.

20 мая 2013
article73.jpg

Уже несколько дней, снятие верхнего слоя асфальта на Юбилейном мосту в Ярославле. Данное мероприятие вызвало не мало волнений среди автообщественности, многим не понятно, для чего снимают хороший слой асфальта, а так же, из за ремонта Юбилейного моста, стали образовываться многокилометровые пробки.

В данный момент, по информации департамента дорожного хозяйства, идет плановые ремонт моста, окончание работ намечено на первые числа июня, к моменту закрытия Октябрьского моста.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3570 просмотров
Комментарии (2)
Александр # 20 мая 2013 в 01:41 0
Ночью нужно такими делами заниматься !
Александр # 20 мая 2013 в 01:47 0
Или хотя бы не в час пик как в эту пятницу, что все наглухо встало в сторону заволжского района!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев