Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

В Ярославле полным ходом идет ямочный ремонт дорог (видео)

4 мая 2013
article40.jpg

Ямочный ремонт на Суздальском шоссе в самом разгаре. Для компании «Радострой» предстоит еще немало работы, ведь в их услугах нуждается практически каждая дорога в городе. Впрочем, торопиться нельзя - некачественная работа не принимается.
 

 Дмитрий Орлов, заместитель генерального директора ООО «Радострой»: «Два лота уже разыграли по ямочному ремонту, но этого оказалось недостаточно. В рамках полного контракта по содержанию сейчас мы приступили к ямочному ремонту плотной асфальто-бетонной смесью. Планируется... В плане весь город. Где требуют ремонта - будем везде выполнять ямочный ремонт. А где износ покрытия более 80 процентов, там будем полностью вырезать и укладывать уже под асфальтоукладчик целиком или некоторые улицы или картами».
 

Так, например, капитально решили делать улицу Декабристов в Красноперекопском районе. Здесь уже приступили к срезке асфальтового покрытия. А образовавшаяся крошка пойдет на обустройство прилегающих дорог в частном секторе.
 

Сергей Скударь, первый заместитель главы администрации Красноперекопского района: «Сегодня у нас начали улицу Декабристов. 900 метров - это текущий ремонт. В ближайшем будущем начнут у нас ремонтировать улицу Гагарина от Московского проспекта до улицы Павлова». 

Источник: gtk.tv, фото: gtk.tv
Музей Марины и Анастасии Цветаевых в городе Феодосия. В экспозиции представлены материалы из фондов феодосийского музея Марины и Анастасии Цветаевых, Дома-музея М. А. Волошина, Национальной картинной галереи им. И. К. Айвазовского, феодосийского музея древностей, а также личных собраний.
Строительная организация Авеню строительство и ремонт. Киев. - Гарантия качества.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3923 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий