Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

В Ярославле укладывают последний асфальт

8 октября 2013
article251.jpg

Ярославские дорожники наконец-то дождались окончания дождливого сезона. Погода была благосклонна к Ярославлю на протяжении практически всей недели.  

 

За это время подрядчики успели уложить несколько километров асфальтового покрытия на целом ряде городских улиц. К настоящему времени завершены работы по асфальтировке дорог на ул. Республиканской, ул. Институтской, ул. Е. Колесовой, ул. Парижская Коммуна, ул. А. Невского и ул. Советской. Агентством по муниципальному заказу ЖКХ уже приняты дороги по ул. Е. Колесовой и ул. А. Невского, остальные еще находятся в работе. В настоящий момент ведутся работы по устройству освещения дороги на ул. Парижская Коммуна. На улице Республиканской осталось установить дорожные знаки и нанести дорожную разметку, также работы по нанесению разметки будут проведены на ул. Советской и ул. Институтской.

На ул. Володарского продолжают укладку асфальта на проезжей части, установили новые бордюры, начали облагораживать пешеходную зону.  

Источник: 76.ru
Предлагаем Вам также посетить строительный информационный портал http://logistics-media.ru здесь представлен большой выбор полезной информации, как для начинающих, так и для опытных строителей. Наши сотрудники постоянно следят за современными тенденциями и технологиями в строительной сфере. Вы всегда можете их найти на нашем портале. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших посетителей. Также мы создали удобную систему поиска, которая ускорит ваши поиски в разы!
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2571 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий