Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

В выходные дни в Ярославле будет ограничено движение транспорта

1 ноября 2013
article275.jpg

Со 2 по 5 ноября в Ярославле планируется ограничение движения транспортных средств.

В связи с проведением в городе всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России» планируется ввести ограничение движения транспортных средств 2–5 ноября на улице Институтской (от Московского проспекта до улицы Гагарина) и 4–5 ноября на Советской площади.​

В связи с ограничением движения работа автобусов по маршрутам №21Б «Резинотехника» – «Арена-2000» и №98 улица Космонавтов – улица Павлова будет организована следующим образом: 5 ноября работа автобусов по маршруту №21Б будет осуществляться по Московскому проспекту, улице Гагарина до остановочного пункта «Больничный городок»; 2–5 ноября работа автобусов по маршруту №98 будет осуществляться через улицу Павлова. 

Источник: 76.ru
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1658 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий