Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

Власти Ярославля раскритиковали работу компании «Радострой» (видео)

12 июня 2013
article166.jpg

Власти Ярославля не довольны уборкой города. Нарекания вызывает содержание прибордюрной части дорог и тротуаров. Слабыми темпами идет и ямочный ремонт улиц. Этими работами занимается компания «Радострой». Именно она выиграла конкурс на содержание и ремонт дорог в городе. Контракт с «Радостроем» заканчивается в конце месяца, однако многое не сделано. Мэрия Ярославля грозит подрядчику штрафами.
 

Николай Степанов, директор ДГХ мэрии Ярославля: «В это году мы заложили 30 миллионов рублей на ямочный ремонт. На сегодняшний день, по крайней мере по документам, представленным подрядчикам, около половины этих средств не вложено в дороги, не израсходовано. Причины - то погодные условия, объективная причина, но чаще бывает что подрядчик просто не готов. То у него нет асфальтоукладчика, то ему не дают асфальт… Не имеет своего асфальтового завода, постоянно ему приходится с кем-то договариваться по поставке асфальта. В результате их трех рабочих дней один день работают, два дня простаивают. Мы стремимся их заставить работать качественно и в установленные сроки. Больше ничего не нужно, только качество и сроки». 

Источник: gtk.tv
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1772 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий